Словоуч — это уникальный сервис, который позволяет вам пополнять свой словарный запас различных иностранных языков посредством домашнего компьютера или мобильного телефона!

Видео-обзор возможностей сайта


  Газонные рулоны цена за метр купить купить газон в рулонах дешево www.rostokgroup.ru.

Монеты, оптимизация сайта под планшеты

У нас появились свои монеты!

Рады сообщить нашим пользователям, что наконец-то запущена в обращение виртуальная валюта сервиса – монеты, призванная, в первую очередь, стимулировать развитие нашего сервиса. Монеты необходимы для того, чтобы добавлять слова в личный словарь. Правда, сразу оговоримся, «купить» нашу валюту нельзя, но вот заработать ее вы сможете с легкостью. Каким образом? Способов несколько: если будете чаще заходить на сайт, привлекать к нам друзей, добавлять в библиотеку новые материалы, рассказывать нам об ошибках и, конечно же, подсказывать новые идеи. Более подробно о виртуальной валюте сервиса и способах ее получения можно узнать на специальной странице. Для этого достаточно кликнуть по значку монет, который находится в правом верхнем углу вашего аккаунта.


Оптимизируем сайт для удобства работы с планшетов

Рады проинформировать вас и о том, что мы «починили» функцию произношения слов для тех наших пользователей, которые заходят на сайт с планшетов под управлением операционных систем Android, а также с iPad. Кроме того, мы начинаем оптимизировать наш ресурс с целью того, чтобы работа на нем для владельцев планшетов стала более качественной. Так, в самое ближайшее время будет увеличена отзывчивость интерфейсов и модифицирован процесс обучения. Причем, удобства >и комфорт в результате оптимизации почувствуют и те наши пользователи, которые работают на сайте с обычных компьютеров.

Читайте нас:

Добавлено: 30.07.2012