Словоуч — это уникальный сервис, который позволяет вам пополнять свой словарный запас различных иностранных языков посредством домашнего компьютера или мобильного телефона!

Видео-обзор возможностей сайта


  Часто летом спрашивают просверлить продухи. . Описание индивидуальное обучение плаванию детей у нас на сайте.

Очередное обновление сайта

Мы немного доработали раздел “Учить”, а именно добавили прогресс выполнения урока, чтобы вы могли видеть какая часть урока уже пройдена, а какую еще предстоит пройти.
Слова в каждой методике теперь перемешиваются, для того, чтобы вы могли еще лучше запомнить изучаемые слова.

Так же система теперь информирует вас о количестве начисленных монет с момента вашего последнего захода на сайт. Если вы не хотите видеть эти сообщения, нажмите на кнопку “Больше не показывать”.

Кликнув на ссылку “Узнать подробнее” вы перейдете в раздел, показывающий всю историю вашего внутреннего счета. Здесь вы сможете посмотреть все операции с монетами.

Библиотека дополнилась возможностью текстового поиска. В данный момент поиск осуществляется преимущественно по названиям материалов.

Доработана игра “Кроссворд”. Во-первых, убраны “тормоза”, которые можно было наблюдать на некоторых устройствах. Во-вторых, появилась возможность создавать кроссворд только из выученных слов, а так же из выученных слов и из слов, находящихся на стадии повторения.

Система стала правильнее работать с неправильными глаголами английского языка. В тексте при нажатии на неправильную форму глагола в словарь добавляется его начальная форма, так же вы теперь будете видеть информацию о его формах в карточках урока, а так же в списке слов в режиме чтения.

В следующей версии будет реализованы методы добавления любых слов в начальной форме.

С этого дня обновления сайта будут выходить 2 раза в месяц.
Следите за обновлениями.

Читайте нас:

Добавлено: 14.10.2012