Словоуч — это уникальный сервис, который позволяет вам пополнять свой словарный запас различных иностранных языков посредством домашнего компьютера или мобильного телефона!

Видео-обзор возможностей сайта


  Обзор и прогноз nzd usd indexaco.com/ru/signals-nzdusd. . http://doskapilomaterial.ru доска сухая обрезная лиственница: строганная доска.

Наш сайт в очередной раз обновлен!

За последний месяц пользователи сообщили нам об имевших место ошибках и неудобствах в работе сервиса. В обновленной версии сайта все они были исправлены и устранены.

Мы также улучшили методику изучения слов. Так, теперь не будут показываться первые две карточки при повторении слова, но при условии, если слово успешно пройдено. Это нововведение дает возможность более глубоко и сторонне оценить уровень знания слова.

В списке слов появился поиск
Новая функция предусматривает, что поиск слова проводится по точному совпадению. Она активируется кликом по кнопке "Действия", которая находится внизу страницы со списком слов.

На сайте - новый жилец
И напоследок еще одна хорошая новость: у нас на сайте появился кот.

Он постепенно будет обживаться на нашем ресурсе, осваивая отведенные для него задачи, а мы тем временем
придумаем ему имя. 
Кот пока лишь освоился на главной странице сайта, однако уже в самое ближайшее время он станет вашим добрым помощником в освоении иностранных слов.

Читайте нас:

Добавлено: 13.07.2012